Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 55, Stein mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |