Naturperle Altschliffdiamantanhänger
Gold 585, Naturperle Durchmesser ca. 5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 1 Drittel 20. Jh., 1,4 g, Oberflächenmerkmale, Perlen Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |