Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 2,1 gøg2
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |