Diamantohrgehänge zus. ca. 1,00 ct
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |