Altschliffdiamantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 55, Ringweitenänderungøg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Skulptur in gotischer Stilform 20. Jh.
- Teewagen, Niederlande 1930er Jahre, Stahlrohr, 1 Glas, Höhe 74 cm, 75 x 39,5 cm. Provenienz:
- Vier Kuchen Backformen, 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Partie AK Krems und Wachau mit interess. Stücken u.a. mit Donabaums Gasthaus im Mießlingthal b. Spitz,