Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 86, Radierung, die Nr.24/120, Blattgröße 47 x 37 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-