Konvolut
Clebar Stahl-/ Metall, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppfunktion, Hilfszifferblätter, 43,2 g, Bifora Stahl, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Datum, 27,9 g, Omega Gold 585, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Krone dubliert, Fixoflexband aus Metall tlw. vergoldet, 58,7 g, Omega Stahl, Frackuhr, Ankerwerk, 32,7 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |