Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weibliche liegende Aktstudie"signiert Augustiner, datiert 31.3.1981, betitelt Anneliese 10, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 34 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: