Gertrude Degenhardt *
(New York 1940 geb., lebt und arbeitet in Mainz) "Unser Oppa", signiert Gertrude Degenhardt, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, Lithografie, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gertrude Degenhardt *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |