Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.77/300 (LX), Blattgröße 36 x 40 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: