Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
geschweifte Nußholzgestelle, tlw. profiliert und beschnitzt, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Halbfauteuils und 1 Fauteuil, restauriert, gepflegter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |