Biedermeier Kommode,
1 H. 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 95,5 x 127 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |