Biedermeier Garderobenschrank,
um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |