Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, eine Tür, flache Lisenen, 163 x 94 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |