Künstler 19. Jh.
sitzende Dame mit Buch, Öl auf Leinen, 32,5 x 36 cm. restauriert, doubliert, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |