Biedermeier Salonvitrine
, deutsch um 1830/40, Weichholzkorpus mahagonifurniert, 3-seitig verglast, mit gedrechselten beschnitzten Säulen, gezierte Lisenen, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, eine Tür, 158 x 93 x 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Salonvitrine
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |