Maler um 1900
"Mohn- und Kornblumen am Feldrand", links unten signiert K. Haarhaus, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 67 cm, Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |