Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Blumenstrauß in Krug" rechts unten signiert und datiert, Hans Weibold 1954, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 X 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |