Maler um 1929
"Segelboote im Hafen", rechts unten signiert und datiert (19)29, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1929
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |