Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 2 Bilder "Schafbergblick, Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1997/(19)98, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 16 x 24 cm und 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Summersberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1959 - ab Nr.1(2),
- Turmalinring ca. 3,92 ct
- Pistole, CZ, Mod.: VZOR 70, Kal: 7,65 mm,