Ferdinand Ullrich Mitte 20. Jh.
5 Bilder "Pola-Franziskaner Kirche/Kroatien, Döllach, Arbesthal-Wehrkirche, Achau, Kaiser Ebersdorf-Schloss Thürnlhof", unten signiert und datiert Ferd. Ullrich 1960-1969, Mischtechniken auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, tlw. foliert
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |