Maximilian Stieler
(München 1825-1897) "Knechte und Soldaten beim Würfelspiel", links unten signiert M Stieler pinxit, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 24 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maximilian Stieler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |