Aurel Naray *
(Budapest 1883-1948) "Weiblicher Halbakt", rechts unten signiert Naray Aurel, Öl auf Karton, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aurel Naray *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |