Andreas Weith
(Acholdshausen 1858 - 1939 Wien) "Häuser am Bach" links unten signiert und datiert A. Weith 1895, öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andreas Weith
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Kaminuhr AD Mougin, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct