Persischer Seidenteppich Ghom
ca. 158 x 100 cm, dunkelblauer Fond, mit Blumenmotiven fein ausgeknüpft, signiert, ca. 900000 m/2, leicht fleckig, Ränder beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Persischer Seidenteppich Ghom
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |