Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |