Supraporte im Barockstil 2. Hälfte 19. Jh.
durchbrochen mit Rocaillen und Ornamenten aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 34 cm, Länge ca. 117 cm, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |