Aufklappbare Jugendstil-Bar Wien um 1900
Mahagoni furniert, politiert, versenkbare Bareinrichtung aus Messing für Gläser und Flaschen, 4 Laufrollen, Höhe ca. 79 cm, Plattengröße ca. 55-110 x 51 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |