Schreibtisch Frankreich 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, Mahagoni furnierte Platte mit grüner Lederbespannung, braun gebeizt, politiert, freistehend, 2 Laden, Galerie mit 3 Laden, Höhe ca. 113 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 58 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |