Stefan Dakon, Kleine Figur "Alt-Wien",
Entwurf um 1931, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Sprungbildung an der Stütze, Glasurscharte an der linken Hand, Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |