Schuster,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Pressmarke, restauriert, auf Holzschemel, 1 Bein geklebt
Expert: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schuster,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |