A. Maschik, Dame mit Tuch,
um 1900, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe mit Sockel 42 cm, Fassung aus späterer Zeit teils abgeblättert, ein Finger fehlt, signiert A. MASCHIK, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Maschik, Dame mit Tuch,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |