Brieföffner mit Frauenakt mit Fisch,
Fa. Bergmann, Wien um 1900, Bronze, gebrauchsspuren an der Spitze, rücks. bezeichnet Nam Greb, Länge 30,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |