24 Jugendstil-Besteckteile,
WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
24 Jugendstil-Besteckteile,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |