Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Wanli-Marke, 20. Jh., Porzellan, monochrome limetten grüne Glasur, Höhe 37,5 cm
Expert: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |