Ferdinand Liebermann, Griechische Tänzerin,
Entwurf 1912, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, glasiert und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 24 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |