Paar Art Deco-Fauteuils mit Bettfunktion,
um 1930, nussfurniert, dunkelgrüner Lederbezug, Gebrauchsspuren, Höhe 81 cm, Briete 72 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Kulturperlen-Halskette
- Revolver, Royal Small Arms Factory - Enfield, Mod.: Revolver .38 No.2 MK I**, Kal.: .38 S & W,
- Brillantsolitär ca. 0,14 ct
- Pistole, Shenyang's Factory 66, Mod.: 54 - Klon der Tokarev TT33 - Pistole eines politischen Kommissars der Volksarmee, Kal.: 7,62 mm Tok.,
- Figaropanzerhalskette