Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft mit einer Villa auf einem Hügel, im Vordergrund zwei Wanderer, bezeichnet und datiert "Titus Thermen/ den 27 May 1861", Bleistift auf Papier, 25,5 x 33,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |