Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Innenhof mit Hühnern, signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Brenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |