F. v. Degenfeld, um 1900
Scheune am Fluß, signiert F. v. Degenfeld, Öl auf Holz, 23x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 106,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
F. v. Degenfeld, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |