Navarra Gerolamo
(Verona 1852-1920 Mailand) Zwei Aussichten aus Venedig, beide signiert, bezeichnet G. Navarra (ligiert) Venezia, Öl auf Leinwand, 24 x 38,5 cm bzw. 25,5 x 36 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Navarra Gerolamo
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |