Maria Szantho *
(Szeged 1898-1984) Großer Sommerblumenstrauß, signiert, datiert (geritzt) Szantho Maria (19)37, Öl auf Malkarton, 98,5 x 68 cm, leicht beschädigt im rechten oberen Eck, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Maria Szantho *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |