ZENITH Acropolis
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, DM 34 mm, Automatik Ankerwerk, Kal.: ETA 2892-2, Zentralsekunde, Datum, 102,5 g, Etui, Papiere, keine Gewähr für dauerhafte Funktion, Vergoldung tlw. berieben
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ZENITH Acropolis
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.02. - 04.03.2015 |