Josef Tobner jun.*
St. Pölten 1942-2014 "St. Pölten- Rathausplatz", Siebdruck, ca. 47 x 39 cm, signiert JoTo, datiert 2002, Passepartout, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Tobner jun.*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.02. - 04.03.2015 |