Hans Fronius*
Sarajewo 1903-1988 Wien "Aulandschaft", Lithographie, Darstellungsgröße ca. 38 x 51 cm, Bleistiftsignatur, datiert 82, numerierten 53/120, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Fronius*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.02. - 04.03.2015 |