Tschaudor Torba ca. 65 x 123 cm,
Ende 19. Jh. geknüpfte Taschenfront mit 4 x 4 Gülreihen, gebraucht, beschädigt, linke Ecke reduziert, einige Reparaturstellen.
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |