Klappstuhl,
Anfang 20 JH, Buchen und Buch holz hellbraun gebeizt, politiert, Sitz und Lehne mit erneuerter Rohrgepflechtherspannung, Ausführung Gebrüder Thonet, gepflegter restaurierter Erhaltungszustand. Lit.: Thonetkatalog 1904, S46
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klappstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |