Runder Salontisch,
um 1910/20, verschiedene Hart- und Weichhölzer, ahornfurniert, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, dreipassiger Sockel, H: 76 cm, D: 72 cm, beschädigt, Furnierund Marketerieteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |