Runder Tisch,
modifizierte Stilform, 20. Jh., Hartholzgestell in Form eines stilisierten korinthischen Kapitels gearbeitet, Glasplatte, D: 100 cm, H: 75 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |