Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, erundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 198 x 135 x 59 cm, rest. Zustand, Beschlag u. Schlagleiste erg.
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |